Отзывы о клинике
15.05.2012 Наталия Нижний Новгород
Хочу сказать огромное спасибо, всему персоналу и поблагодарить Брюшковского Константина Юрьевича,который делал операцию нашему Антону.Мы быстро востановились после операции и сейчас бегаем на трёх лапках, но зато мой Антохин жив и здоров,а когда привезли в клинику надежда была маленькая.Огромное спасибо и дай вам бог успехов в работе и крепкого здоровья.
20.01.2012 Оксана
Брюшковский Константин Юрьевич- просто супер специалист!
Спасибо ему большое! До клиники "Прайд", были в других, в одной в 20.00 вечера нас принял "специалист" 18-ти лет, который наверное и собаку то впервые видел, диагноз не определил, лекарства не выписал, в другой такие же "врачи" не смогли подстричь собаке даже ногти.
В клинике "Прайд" нас в 1 час ночи принимал профессионал, это уже о многом говорит, мы сделали все анализы и все процедуры, которые были необходимы.
Понравилось еще то, что в клинике много мед.персонала,есть персонал, который берет кровь, есть, кто делает уколы и т.д., все как у людей.
Теперь только сюда и никуда больше, и всем советуем.
31.10.2011 Людмила
Хорошая клиника, прекрасные врачи. Если бы не Брюшковский Константин Юрьевич, был бы мой Роки сейчас кастрирован, а ему всего-то 6 лет! Мы наблюдались в другой клинике по поводу частого мочеиспускания. Лечили цистит, с переменным успехом, до тех пор, пока не появилась кровь в моче. После этого нам ставят диагноз – простатит, рекомендации – кастрировать. Решили проконсультироваться в Прайде, обратились к Константину Юрьевичу. Сделали УЗИ и нашли в мочевом пузыре 3 больших камня! После операции по удалению камней, у нас все хорошо. Операция была в мае, а неделю назад Роки стал папой! Родились две девочки и один мальчик, который как две капли воды похож на Роки. Спасибо Вам огромное, Константин Юрьевич от меня, от Роки и от трех крошечек, которые появились на свет!
24.10.2011 Ольга
Огромное спасибо Константину Юрьевичу Брюшковскому, Екатерине Брюшковской, Андрею за продление жизни нашей любимой собаке. За их неоценимую поддержку нам, когда пришло время расстаться с нашей любимой девочкой.
Мы полгода бегали по другим клиникам и нам нигде не ставили диагноз, Константин Юрьевия поставил верный диаагноз, сделал все, чтобы наша ласточка прожила с нами еще три счастливых месяца.
Спасибо вам всем огромное.Успехов вам во всем.
16.10.2011 Елена
Хочу выразить огромную благодарность Брюшковскому Константину Юрьевичу и всем врачам клиники, лечившим мою собаку. Профессионализм и чуткое отношение к Вашим пациентам приводит к прекрасным результатам даже в очень сложных случаях. Несмотря на немолодой возраст моего Слая и серьезные проблемы с сердцем, благодаря правильно поставленному диагнозу и назначенному лечению, он снова бодр и весел. Спасибо Вам огромное!
06.10.2011 Вадим
Огромное спасибо персоналу клиники за внимательность и компетентность!! Особая благодарность врачу Алексею Клявину и врачу Юлии!
31.08.2011 Дороссы Андрей, Галина, Антон, Рита.
Сегодня, в День Ветеринарного врача поздравляем наших дорогих докторов :Алексея Георгиевича, Юлечку Владимировну и всех докторов клиники! Пусть операции будут только удачными и вообще, позитива, больше чем негатива, чтобы утром хотелось идти на работу.
Мы вместе боролись за нашего Дика... Старались... и он старался тоже.
Спасибо!
31.08.2011 Дороссы Андрей, Галина, Антон, Рита.
Сегодня, в День Ветеринарного врача поздравляем наших дорогих докторов :Алексея Георгиевича, Юлечку Владимировну и всех докторов клиники! Пусть операции будут только удачными и вообще, позитива, больше чем негатива, чтобы утром хотелось идти на работу.
Мы вместе боролись за нашего Дика... Старались... и он старался тоже.
Спасибо!
30.07.2011 Джигирей Алла
Большое спасибо Алексею Георгиевичу Клявину,чудесному хирургу Юле и всему персоналу за нашу собаку Герду.Мы смогли побыть с нашим зверем целый год.Даже "чужие" врачи xвнимательно относились к нам, мы видели как искренно Вы любите животных.Нам было легче переносить все сложности онкологической болезни, нам говорили правду, нас многому научили.Самое главное, мы смогли продлить жизнь нашего дорогого зверя.В последние минуты Алексей Георгиевич консультировал нас ночью по телефону. Нас не бросили с умирающей собакой.Спасибо всем- и сестрам, и врачам, которым мы могли всегда позвонить.Мы были не одни.Спасибо. Пусть все звери,лечившиеся с нами поживут подольше.....
18.07.2011 Евгения
Спасибо всему персоналу клиники за высокий профессионализм и внимательное отношение как к пациентам, так и к их хозяевам . Особенно хочу поблагодарить Брюшковского Константина Юрьевича, который делал операцию моему Дику. После операции нам не только четко объяснили, что надо делать дальше, дали рекомендации по уходу, но видя наше не совсем адекватное состояние, все подробно написали. Дик – ризеншнауцер, машины у нас нет, возить на уколы проблематично (сама делать не могу), оказывается в клинике можно вызвать фельдшера на дом делать капельницы и уколы. Сейчас мы поправляемся, и каждый день я с благодарностью вспоминаю врачей Прайда, которые в трудную минуту были рядом.